Суббота, 18.11.2017, 17:04

«  Ноябрь 2017  »

Локальные акты учреждения

1. Договоро сотрудничестве с родителями (законными представителями) воспитанника, посещающего муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
  2. Положение размещения, обнавления информации на официальном сайте дошкольного образовательного учреждения в сети Интернет и ведения указанного сайта
  3. Положение о педагогическом совете
  4. Положение о планировании воспитательно-образовательного процесса
  5. Положение о ведении документации воспитателя
  6. Положение о порядке разработки и структуре программы развития образовательного учреждения
  7. Положение о разработке ООПДО
  8. Положение о Родительском собрании
  9. Положение о Родительском комитете
  10. Положение о Родительском всеобуче
  11. Положение о внутреннем котроле
  12. Порядок приема, перевода и отчисления воспитанников
  13. Положение о нормах профессиональной этике педагогических работников МБДОУ
  14. Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовавтельных отношений
  15. Положение о публичном докладе
  16. Положение о защитите , хранении, обработке и передаче персональных данных обучающихся (воспитанников)
  17. Памятка о правах, обязанностях и ответственности родителей (законных представителей) воспитанников.
  18. Памятка о правах, обязанностях воспитанников МБДОУ.
  19. Положение о расследование и учете несчастных случаев с воспитанниками МБДОУ.
  20. Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между учреждением и воспитанниками и (или) родителями (законными представителями) воспитанников.
  21. Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам- образовательным программам дошкольного образования.
  22. Порядок рассмотрения и согласования проектов локальных нормативных актов дошкольного образовательного учреждения с советами родителей (законных представителей) воспитанников.
  23. Порядок информирования родителей (законных представителей)воспитанников о правах и обязанностях воспитанников в дошкольном образовательном учреждении.
  24. Положение о комиссии по противодействию коррупции